продажа трубопроводной арматуры

Звоните: +7 (812) 612-70-60
Пишите: sales@orientpro.ru
OrientPro

1. ORIENTPRO - ОРИЕНТАЦИЯ НА КАЧЕСТВО

2. ORIENTPRO - ОРИЕНТАЦИЯ НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

3. НАДЕЖНОСТЬ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Отвод крутоизогнутый 30 гр БК-591000

Отвод крутоизогнутый 30 гр БК-591000

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.


информация дана по состоянию на 05.03.2024 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуТолщина стенки, ммДиаметр1 DN1, Ду1Толщина стенки1, ммДавление PN, МПаМарка сталиСтандарт, ГОСТ, ОСТ, ТУЦена с НДСНаличие на складе, срок поставки
Отвод крутоизогнутый 30 гр 1086,04,4углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ
Отвод крутоизогнутый 30 гр 1086,07,6углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ
Отвод крутоизогнутый 30 гр 1088,04,0углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ
Отвод крутоизогнутый 30 гр 13320,014,0углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ
Отвод крутоизогнутый 30 гр 1599,04,0углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ
Отвод крутоизогнутый 30 гр 1599,07,6углеродистая стальБК-591000по заявкепод заказ

Отвод крутоизогнутый 30 гр БК-591000

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

К макроклиматическим районам с умеренным климатом относятся районы, где средняя из ежегодных абсолютных максимумов температура воздуха равна или ниже плюс 40 градусов, а средняя из ежегодных абсолютных минимумов температура воздуха равна или выше минус 45 градусов.

Вместе с этим изделием чаще всего просматривают:

Присоединение под приварку получило широкое применение в тех случаях, когда к надежности и герметичности перекрытия потока рабочей среды предъявляются повышенные требования.

В - (иначе взрывозащищенное исполнение электропривода), характеризуется наличием взрывонепроницаемой оболочки. Такие приводы предназначены для работы на наружных установках во взрывоопасных зонах класса В-1Г и в помещениях во взрывоопасных зонах класса В-1А.

Согласно ГОСТ Р 52720-2007 трубопроводная арматура классифицируется по функциональному назначению на запорную, предохранительную, регулирующую (регулирующие клапаны, регуляторы давления, регуляторы уровня жидкости, дросселирующая арматура), запорно-регулирующую, обратную, невозвратно-запорную, невозвратно-управляемую, распределительно-смесительную (трехходовую, многоходовую), спускную, фазоразделительную, защитную, редукционную, контрольную. По конструктивному типу трубопроводная арматура делится на задвижки, клапаны, краны, дисковые затворы и регуляторы. По способу присоединения к трубопроводу арматура подразделяется на муфтовую, цапковую, под приварку, фланцевую, штуцерную (ниппельную) арматуру. По способу уплотнения (герметизации) выделяют сальниковую, мембранную, сильфонную, шланговую арматуру. По материалам трубопроводную арматуру не классифицируют, так как некоторые детали, имея различное назначение, изготавливаются из различных материалов:

При проектировании трубопроводной арматуры необходимо обязательно учитывать технические и экономические требования. В результате проектирования и изготовления изделия должны обладать высокими эксплуатационными свойствами. Качество изделия является комплексным показателем его свойств и в арматуростроении оценивается по следующим составным критериям: назначение, работоспособность, технологичность, эргономика, стандартизация, унификация, патентно-правовая информация, себестоимость. Удельный вес каждого из этих показателей в общей оценке качества изделия зависит от назначения изделия и предъявляемых к нему требований.


{linkers}