продажа трубопроводной арматуры

Звоните: +7 (812) 612-70-60
Пишите: sales@orientpro.ru
OrientPro

1. ORIENTPRO - ОРИЕНТАЦИЯ НА КАЧЕСТВО

2. ORIENTPRO - ОРИЕНТАЦИЯ НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

3. НАДЕЖНОСТЬ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Тройник равнопроходной БК-591277

Тройник равнопроходной БК-591277

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.


информация дана по состоянию на 05.03.2024 г.

НаименованиеДиаметр DN, ДуТолщина стенки, ммДиаметр1 DN1, Ду1Толщина стенки1, ммДавление PN, МПаМарка сталиСтандарт, ГОСТ, ОСТ, ТУЦена с НДСНаличие на складе, срок поставки
Тройник равнопроходной штампованный с вытянутой горловиной и обжатыми концами1507,014,0углеродистая стальБК-591277по заявкепод заказ

Тройник равнопроходной БК-591277

Информация о нормативно-технических документах:

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Арматура исполнения УХЛ проектируется для работы в суровых климатических условиях, где температура окружающей среды может достигать -60 градусов. В основном такие изделия устанавливаются на трубопроводах в северных широтах с категорией размещения 4.

Изделия, при покупке которых не действуют скидки:

Присоединение к трубопроводу арматуры с муфтовым соединением осуществляется с помощью муфт различного типа с внутренней резьбой. Данный способ соединения наиболее часто применяется для устройств с небольшим условным диаметром.

Ходовой узел трубопроводной арматуры может иметь конструкцию с неподвижной, вращаемой или перемещаемой гайкой. Тип ходовой гайки оказывает влияние на условия ее эксплуатации. В арматуре с невыдвижным шпинделем используются перемещаемые гайки, совершающие поступательное движение при вращении шпинделя. Они полностью погружены в рабочую среду, недоступны для технического обслуживания, контроля, смазки, подвергаются коррозии, то есть работают в сложных условиях, быстро изнашиваются и выходят из строя. В изделиях средних и крупных размеров наибольшее распространение получила неподвижная гайка в виде полого цилиндра или втулки с внутренней трапецеидальной и наружной метрической резьбой. Наружной резьбой гайка ввинчивается в перемычку бугеля и стопорится винтом. Вращаемые гайки широко используются для арматуры с выдвижным шпинделем. Вращательные гайки, расположенные в бугеле, изолированы от действия коррозионной среды, имеют температуру значительно ниже рабочей среды, стенок корпуса и удобно расположены для технического обслуживания, контроля и смазки. Ремонт и замена их не создают больших затруднений. Вот примеры таких изделий:

Кран пробковый это запорное, регулирующее или распределительное устройство, основные детали которого: корпус и пробка или затвор. Для прохода среды в затворе крана пробкового предусмотрены сквозное отверстие или канал различной формы, обеспечивающий пропускную характеристику, которая требуется при применении крана, как регулирующего устройства. Краны производят из бронзы, латуни, стали, серого чугуна, титана, пластмасс и других материалов. Краны из латуни Ду до 80 мм применяются для рабочих сред с Py не более 2,5 МПа и температурой не более 225 градусов Цельсия. Чугунные краны Ду до 150 мм применяются для воды, смазочного масла, нефти, топливных газов, нейтрального газа, фенолов при Py не более 1,6 МПа и температурой не более 150 градусов Цельсия. Стальные краны Ду до 300 мм применяются для топливных газов, сжиженных газов, нефтепродуктов, каменноугольной смолы при Py не более 8,0 МПа и температурой не более 450 градусов Цельсия.

Трубопроводная арматура диаметром 150 мм может применяться в таких областях как водоснабжение, нефтяная, газовая, энергетическая, химическая промышленность, металлургия.


{linkers}